- 314
Paire de lustres en verre opalin turquoise, bronze doré et cristal de style suédois attribuée à la maison Baguès, XXe siècle
12,000 - 18,000 EUR
- glass; giltbronze
- Haut. 105 cm, diam. 66 cm
- Height 41 1/3 in; diam. 26 in
à huit bras de lumière