- 295
Pot-pourri en porphyre, marbre vert et bronze doré de style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- marble, giltbronze, porphyry
- Haut. 23 cm
- Height 9 in
les anses en forme de serpents, reposant sur un trépied orné de dauphins