Lot 295
  • 295

Pot-pourri en porphyre, marbre vert et bronze doré de style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • marble, giltbronze, porphyry
  • Haut. 23 cm
  • Height 9 in
les anses en forme de serpents, reposant sur un trépied orné de dauphins