Lot 28
  • 28

Attribué à Justus van Egmont

6,000 - 8,000 EUR

  • Attribué à Justus van Egmont
  • Portrait d'un maréchal vêtu à l'antique
  • Huile sur toile octogonale
  • 107 x 86 cm

Provenance

Ancienne collection Georges Bemberg