- 28
Attribué à Justus van Egmont
6,000 - 8,000 EUR
- Attribué à Justus van Egmont
- Portrait d'un maréchal vêtu à l'antique
- Huile sur toile octogonale
- 107 x 86 cm
Provenance
Ancienne collection Georges Bemberg