Lot 272
  • 272

Paire de chenets en bronze doré d'époque Louis XVI

4,000 - 6,000 EUR

  • gilt-bronze
  • Haut. 47 cm
  • Height 18 1/2 in
à décor de lyres ; avec leurs fers