- 252
Lit de repos en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI
2,000 - 3,000 EUR
- giltwood
- Haut. 82 cm, larg. 162 cm, prof. 49 cm
- Height 32 1/3 in; width 63 3/4 in; depth 19 1/3 in
à deux dossiers, la ceinture à ressaut, sculptés d'entrelacs ; recouvert de soie jaune (usures)