- 21
Ecole Suisse du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas Neufchâtel
5,000 - 7,000 EUR
- Portrait d'homme à la fraise
- Huile sur panneau circulaire
- Diam. 12 cm
Provenance
Galerie Brian L. Koetser, Zurich, en 1969 ;
Ancienne collection Georges Bemberg