Lot 21
  • 21

Ecole Suisse du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas Neufchâtel

5,000 - 7,000 EUR

  • Portrait d'homme à la fraise
  • Huile sur panneau circulaire
  • Diam. 12 cm

Provenance

Galerie Brian L. Koetser, Zurich, en 1969 ;
Ancienne collection Georges Bemberg