- 162
Tapis de la manufacture d'Aubusson de la première moitié du XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- wool
- Long. 403 cm, larg. 258 cm
- Length 13 1/4 ft; width 8 1/2 ft
à décor de semis de roses sur fond vert d'eau