Lot 115
  • 115

Suite de quatre flambeaux aux Quatre Saisons en bronze patiné et bronze doré en partie d'époque Louis XV

10,000 - 15,000 EUR

  • gilt-bronze, patinated bronze
  • Haut. 31 cm
  • Height 12 1/4 in