- 115
Suite de quatre flambeaux aux Quatre Saisons en bronze patiné et bronze doré en partie d'époque Louis XV
10,000 - 15,000 EUR
- gilt-bronze, patinated bronze
- Haut. 31 cm
- Height 12 1/4 in