- 113
Flambeau à l'Enfant en bronze doré en partie d'époque Louis XV, d'après un modèle de Juste-Aurèle Meissonnier
5,000 - 8,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 20,5 cm
- Height 8 in
le fût rocaille soutenu par un putto, reposant sur une base ajourée