Lot 70
  • 70

Sellette en bois naturel doré et sculpté, Italie, probablement Toscane, en partie de la fin du XVIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • giltwood
  • Haut. 126 cm
  • Height 50 in
à décors de cuirs et de chutes feuillagées, la partie basse centrée d'un masque auriculaire