- 70
Sellette en bois naturel doré et sculpté, Italie, probablement Toscane, en partie de la fin du XVIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- giltwood
- Haut. 126 cm
- Height 50 in
à décors de cuirs et de chutes feuillagées, la partie basse centrée d'un masque auriculaire