Lot 47
  • 47

Fauteuil canné à haut dossier en hêtre naturel sculpté d'époque Régence

7,000 - 10,000 EUR

  • beechwood
  • Haut. 109 cm, larg. 63 cm, prof. 50 cm
  • Height 43 in; width 24 3/4 in; depth 19 2/3 in
sculpté de coquilles, les pieds reliés par une entretoise en X