Lot 256
  • 256

Paire de chenets en bronze doré d'époque Louis XVI

5,000 - 8,000 EUR

  • bronze
  • Haut. 38 cm, larg. 44 cm
  • Height 15 in; width 17 1/3 in
à décor de vases flammés ; avec leurs fers