- 256
Paire de chenets en bronze doré d'époque Louis XVI
5,000 - 8,000 EUR
- bronze
- Haut. 38 cm, larg. 44 cm
- Height 15 in; width 17 1/3 in
à décor de vases flammés ; avec leurs fers