Lot 254
  • 254

Bougeoir de paravent en bronze doré et laque rouge d’époque Louis XVI

4,000 - 6,000 EUR

  • giltbronze lacquer
  • Haut. 24 cm
  • Height 9 1/2 in
à décor de vase orné de guirlandes de laurier, le laque décoré de paysages et oiseaux