- 254
Bougeoir de paravent en bronze doré et laque rouge d’époque Louis XVI
4,000 - 6,000 EUR
- giltbronze lacquer
- Haut. 24 cm
- Height 9 1/2 in
à décor de vase orné de guirlandes de laurier, le laque décoré de paysages et oiseaux