- 247
Paire de petits flambeaux en bronze patiné et bronze doré de la fin du XVIIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- bronze
- Haut. 28 cm
- Height 11 in
figurant un enfant soutenant une bobèche, reposant sur une base circulaire en marbre blanc