Lot 247
  • 247

Paire de petits flambeaux en bronze patiné et bronze doré de la fin du XVIIIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • bronze
  • Haut. 28 cm
  • Height 11 in
figurant un enfant soutenant une bobèche, reposant sur une base circulaire en marbre blanc