- 240
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle
3,000 - 4,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 52 cm
- Height 20 1/2 in
à deux bras de lumière en enroulement, ornés de feuillages et graines