Lot 117A
  • 117A

Petite coupe couverte en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle, attribuée à Ferdinand Barbedienne

800 - 1,200 EUR
1,000 EUR

  • enamels
  • Haut. 18 cm
  • Height 7 in
à décor de fleurs polychrome, reposant sur quatre pieds en jarret