Lot 117
  • 117

Paire de vases amphore en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle, attribuée à Ferdinand Barbedienne

1,500 - 2,500 EUR

  • Haut. 29 cm
  • Height 11 1/2 in
muni d'une doublure en cristal et bronze doré