- 117
Paire de vases amphore en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle, attribuée à Ferdinand Barbedienne
1,500 - 2,500 EUR
- Haut. 29 cm
- Height 11 1/2 in
muni d'une doublure en cristal et bronze doré