- 115
Paire de vases cornets en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle dans le goût de Ferdinand Barbedienne
1,200 - 1,800 EUR
- Haut. 20 cm
- Height 7 3/4 in
à motifs de bambou