Lot 115
  • 115

Paire de vases cornets en émaux cloisonnés et bronze doré de la fin du XIXe siècle dans le goût de Ferdinand Barbedienne

1,200 - 1,800 EUR

  • Haut. 20 cm
  • Height 7 3/4 in
à motifs de bambou