271
271

BIEN APPARTENANT À UN SALARIÉ DE SOTHEBY'S

Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
A SILVERED AND PATINATED BRONZE VASE, CIRCA 1900. BRANDED
7,00010,000
LOT SOLD. 22,500 EUR
271

Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
7,00010,000
LOT SOLD. 22,500 EUR

Design

Gustav Gurschner
VASE, VERS 1900
bronze patiné et argenté
Estampillé Gurschner sur le flanc
25,5 x 18 x 11 cm (10 x 7 x 4 3/4 in.)
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection privée, Paris

Design