Lot 46
  • 46

Diego Giacometti

30,000 - 40,000 EUR
105,000 EUR

  • Coupe à la grenouille, vers 1983
  • Estampillé Diego sur le flanc
  • bronze
bronze patiné

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Collection privée, Paris