Lot 37
  • 37

Jean-Michel Frank

20,000 - 30,000 EUR

  • Paravent à quatre feuilles, vers 1930
  • Estampillé JM Frank, Chanaux & Co et numéroté 11071 au revers
  • wood, vellum
gainé de parchemin

Ce lot est accompagné d'un certificat du Comité Jean-Michel Frank