Lot 34
  • 34

René Prou

2,500 - 3,500 EUR
8,750 EUR

  • Miroir, vers 1925
  • bronze
cadre en bronze doré

Provenance

Collection privée, France

G. Rémon, "René Prou", Mobilier et Décoration, Avril 1925, p. 9