Lot 15
  • 15

Roberto Matta

20,000 - 30,000 EUR

  • Roberto Matta
  • Sans titre
  • signé
  • technique mixte sur toile de jute
  • 100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
  • Exécuté en 1962.

Provenance

Galleria d'Arte Maggiore, Bologne
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel