- 15
Roberto Matta
20,000 - 30,000 EUR
- Roberto Matta
- Sans titre
- signé
- technique mixte sur toile de jute
- 100 x 100 cm; 39 3/8 x 39 3/8 in.
- Exécuté en 1962.
Provenance
Galleria d'Arte Maggiore, Bologne
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel