Lot 79
  • 79

Paire de coupes à pendeloques en cristal taillé à pointes de diamants, début du XXe siècle

500 - 800 EUR

  • crystal
  • Haut. 19 cm, diam. 25 cm
  • Height 7 1/2 in; width 9 3/4 in
reposant sur un piédouche en verre dépoli ; (manques)