- 79
Paire de coupes à pendeloques en cristal taillé à pointes de diamants, début du XXe siècle
500 - 800 EUR
- crystal
- Haut. 19 cm, diam. 25 cm
- Height 7 1/2 in; width 9 3/4 in
reposant sur un piédouche en verre dépoli ; (manques)