Lot 67
  • 67

Ecole française du XIXème siècle Buste en plâtre représentant le comédien Monvel (1745 1812), d'après Boyer,

200 - 300 EUR

  • Ecole française du XIXème siècle
  • signé et daté Boyer, 1808
  • plaster
  • Haut. 73 cm
  • Height 28 3/4 in