- 67
Ecole française du XIXème siècle Buste en plâtre représentant le comédien Monvel (1745 1812), d'après Boyer,
200 - 300 EUR
- Ecole française du XIXème siècle
- signé et daté Boyer, 1808
- plaster
- Haut. 73 cm
- Height 28 3/4 in