- 63
Miroir rectangulaire en verre blanc de Venise
500 - 800 EUR
- glass
- Haut. 92cm, larg. 83cm
- Height 36 1/4 in; width 32 2/3 in
à décor de fleurettes sculptées ; (accidents et manques)