Lot 63
  • 63

Miroir rectangulaire en verre blanc de Venise

500 - 800 EUR

  • glass
  • Haut. 92cm, larg. 83cm
  • Height 36 1/4 in; width 32 2/3 in
à décor de fleurettes sculptées ; (accidents et manques)