Lot 212
  • 212

Louis-Maurice Boutet de Monvel

1,000 - 1,500 EUR

  • Louis-Maurice Boutet de Monvel
  • Bord de mer aux environs de Saint-Lunaire ; La ferme ; Paysage aux arbres ; Scène de parc
  • Scène de parc daté Mai 69Paysage aux arbres daté 8bre 68, portent le cachet apposé en 2016
  • Plume et aquarelle, un lot de quatre dans un même cadre
  • 21,2 x 28,3 cm ; 13,2 x 22,2 cm ; ; 10,8 x 18,5 cm ; 8 1/2 by 11 1/2 in ; 4 3/8 by 7 1/2 in ; 5 3/8 by 8 5/8 in