- 212
Louis-Maurice Boutet de Monvel
1,000 - 1,500 EUR
- Louis-Maurice Boutet de Monvel
- Bord de mer aux environs de Saint-Lunaire ; La ferme ; Paysage aux arbres ; Scène de parc
- Scène de parc daté Mai 69, Paysage aux arbres daté 8bre 68, portent le cachet apposé en 2016
- Plume et aquarelle, un lot de quatre dans un même cadre
- 21,2 x 28,3 cm ; 13,2 x 22,2 cm ; ; 10,8 x 18,5 cm ; 8 1/2 by 11 1/2 in ; 4 3/8 by 7 1/2 in ; 5 3/8 by 8 5/8 in