- 119
Bernard Boutet de Monvel
4,000 - 6,000 EUR
- Bernard Boutet de Monvel
- Le parc, 1903
- Plume, encre noire, aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite Bernard Boutet de Monvel 1903
- Plume, encre et aquarelle
- 24 x 62 cm ; 9 5/8 by 24 1/2 in
來源
Acquis à Paris, vers 1990, par Sylvie Boutet de Monvel