Lot 119
  • 119

Bernard Boutet de Monvel

4,000 - 6,000 EUR

  • Bernard Boutet de Monvel
  • Le parc, 1903
  • Plume, encre noire, aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite Bernard Boutet de Monvel 1903
  • Plume, encre et aquarelle
  • 24 x 62 cm ; 9 5/8 by 24 1/2 in

Provenance

Acquis à Paris, vers 1990, par Sylvie Boutet de Monvel