- 105
Paire de lampes à pétrole en papier maché laqué et burgauté d'époque Napoléon III, vers 1860
700 - 1,000 EUR
- paper , glass, mother of pearl
- Haut. 55cm
- Height 21 2/3 in
à décor de paysages dans des réserves