- 103
Table de milieu en bois laqué noir et à incrustations de nacre d'époque Napoléon III
1,500 - 2,500 EUR
- wood, mother of pearl
- Haut. 73 cm; diam. 140 cm
- Height 28 3/4 in, diam. 55 in
de forme mouvementée, à décor floral, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise (manques)