- 187
Rince-pinceaux en corne de cerf Dynastie Qing, XVIIIE siècle
5,000 - 7,000 EUR
- Staghorn
de forme ovale, finement sculpté d'une chauve-souris et d'un chilong sinueux parmi les rochers tenant dans sa gueule un branchage chargé de calebasses dans leur feuillage