174
174
Poids en placage de bambou Fin de la dynastie Qing
A CARVED BAMBOO SCROLL WEIGHT, LATE QING DYNASTY
8001,200
LOT SOLD. 875 EUR
174
8001,200
LOT SOLD. 875 EUR

Arts d'Asie / Asian Art

la tablette rectangulaire sculptée au dessus d'un paysage de montagne habité de personnages
29,5 cm, 11 5/8  in.
Read Condition Report Read Condition Report

Arts d'Asie / Asian Art