- 125
école chinoise Dynastie Qing, XIXE siècle Vue des Hongs de Canton vers 1803 - 1804
8,000 - 12,000 EUR
- Oil on canvas
huile sur toile, encadré; avec Ecole chinoise, Paysage chinois, Dynastie Qing, XIXe siècle, huile sur toile, encadré (2)