Lot 4
  • 4

Alighiero Boetti

80,000 - 120,000 EUR

  • Alighiero Boetti
  • Segno e disegno
  • firmato, iscritto e datato ’79 lungo il margine inferiore
  • arazzo

Provenance

Donato dall'artista all'attuale proprietario nel 1979