Lot 168
  • 168

Giuseppe Santomaso

5,000 - 7,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato; firmato, dedicato e datato '86 sul retro
  • olio, sabbia, carboncino e collage di cartoncino su tela
  • cm 49x37

L'opera sarà inserita nel Catalogo Ragionato edito da Allemandi e a cura del Prof. Nico Stringa