- 168
Giuseppe Santomaso
5,000 - 7,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- Senza titolo
- firmato; firmato, dedicato e datato '86 sul retro
- olio, sabbia, carboncino e collage di cartoncino su tela
- cm 49x37
L'opera sarà inserita nel Catalogo Ragionato edito da Allemandi e a cura del Prof. Nico Stringa