- 131
Gianfranco Baruchello
15,000 - 20,000 EUR
- Gianfranco Baruchello
- Sur quatre enfants de quatorze et de sept centimetres longs
- firmato, intitolato e datato 1963 sul retro
- tecnica mista su tela
- cm 65x65
Provenance
Gallery Cordier & Ekström, New York
Collezione privata, America, dalla metà degli anni Sessanta
Galería Cayón, Madrid
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
Galería Cayón, Madrid