- 116
Gianni Pettena
4,000 - 6,000 EUR
- Gianni Pettena
- SALT LAKE TRILOGYTumbleweeds catcher
- firmato e datato 72
- grafite e matita colorata su carta
- cm 47x33
Clay House
firmato, intitolato e datato 1972 sul retro
grafite su carta
cm 28,5x34,5
grafite su carta
cm 28,5x34,5
Red Line
firmato e datato 72
inchiostro su carta da lucido
cm 60x43,5