Lot 103
  • 103

Mimmo Rotella

50,000 - 70,000 EUR

  • Mimmo Rotella
  • Vuci
  • firmato; firmato, iscritto, intitolato e datato Roma 58 sul retro
  • decollage su tela
  • cm 80x64,5

Provenance

Collezione Cacciamani
Ivi acquisito dall'attuale proprietario