- 103
Mimmo Rotella
50,000 - 70,000 EUR
- Mimmo Rotella
- Vuci
- firmato; firmato, iscritto, intitolato e datato Roma 58 sul retro
- decollage su tela
- cm 80x64,5
Provenance
Collezione Cacciamani
Ivi acquisito dall'attuale proprietario