Lot 41
  • 41

Henri Martin

70,000 - 100,000 EUR
207,000 EUR

  • Henri Martin
  • Le Pont à Labastide-du-Vert
  • signé Henri Martin (en bas à droite)
  • Oil on canvas

Provenance

Collection particulière, France

signed 'Henri Martin'; oil on canvas.