204

Art Contemporain / Contemporary Art

Robert Combas
N. 1957
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 86; ACRYLIC ON CANVAS. EXECUTED IN 1986.
signé et daté 86
acrylique sur toile
137 x 147 cm; 53 15/16 x 57 7/8 in.
Exécuté en 1986.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 1454.

Provenance

Galerie Helwaser, Paris
Collection particulière, Suisse