201
201
Robert Combas
LA MERDE DANS LA RUE, LES COUILLES DANS LE TIROIR, CE FUT ÉTONNEMENT SANS PRÉCÉDENT
SIGNED AND DATED 1990; ACRYLIC ON CANVAS LAID DOWN ON CANVAS. EXECUTED IN 1990.
201
Robert Combas

Art Contemporain / Contemporary Art

Robert Combas
N.1957
signé et daté 1990
acrylique sur toile marouflée sur toile
214 x 132,5 cm; 84 1/4 x 52 3/16 in.
Exécuté en 1990.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 6952.

Provenance

Galerie Couvrat Desvergnes, Paris
Collection particulière, Suisse