200

Art Contemporain / Contemporary Art

Robert Combas
N. 1957
SIGNED; ACRYLIC ON CANVAS. EXECUTED IN 1995.
signé
acrylique sur toile
130 x 194,5 cm; 51 3/16 x 76 9/16 in.
Exécuté en 1995.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 3982.

Provenance

Collection particulière, Tokyo