199
199
Fabrice Hyber
0: BOMBE DE 1
SIGNED, TITLED AND DATED 2004 ON THE REVERSE; MIXED MEDIA ON CANVAS. EXECUTED IN 2004.
199
Fabrice Hyber
0: BOMBE DE 1

Art Contemporain / Contemporary Art

Fabrice Hyber
N. 1961
0: BOMBE DE 1
signé, titré et daté 2004 au dos
technique mixte sur toile
200 x 200 cm; 78 3/4 x 78 3/4 in.
Exécuté en 2004.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste.

Provenance

Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste en 2004)