195
195
Karel Appel
SANS TITRE
SIGNED; OIL ON CARDBOARD. EXECUTED CIRCA 1980.
195
Karel Appel
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Karel Appel
1921 - 2006
SANS TITRE
signé
huile sur carton
31 x 21,5 cm; 12 x 8 7/16 in.
Exécuté circa 1980.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Londres