189
189
Georges Mathieu
RENCONTRE IMPOSSIBLE
SIGNED; OIL ON CANVAS EXECUTED CIRCA 1989.
189
Georges Mathieu
RENCONTRE IMPOSSIBLE

Art Contemporain / Contemporary Art

Georges Mathieu
1921 - 2012
RENCONTRE IMPOSSIBLE
signé
huile sur toile
73,5 x 92 cm; 28 15/16 x 36 1/4 in.
Exécuté circa 1989.
Read Condition Report Read Condition Report

Le Comité Georges Mathieu pourra délivrer un certificat d'authenticité et inclure cette œuvre au catalogue raisonné sur demande de l'acheteur. Contact : www.georges-mathieu.fr

Provenance

Collection particulière, Milan