179
179
Roberto Matta
SANS TITRE
SIGNED; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1960.
179
Roberto Matta
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Roberto Matta
1911 - 2002
SANS TITRE
signé
huile sur toile
114 x 148 cm; 44 7/8 x 58 1/4 in.
Exécuté en 1960.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité établi par Madame Germana Matta Ferrari.

Provenance

Collection particulière, Italie