- 161
Arnaldo Pomodoro
8,000 - 12,000 EUR
- Arnaldo Pomodoro
- Sans Titre
- signé et daté 1962 sur la base
bronze
Exécuté en 1962. - 16,2 x 9,5 x 3 cm; 18,5 x 9,5 x 3 cm (avec base); 6 3/8 x 3 3/4 x 1 3/16 in.; 7 1/4 x 3 3/4 x 1 3/16 in. (with base)
Unikat
Provenance
Collection Semiha Huber, Zürich (acquis directement auprès de l'artiste)
Collection Juliana Huber, Zürich (transmis par descendance)