141
141

PROVENANT D'UNE COLLECTION PARTICULIÈRE EUROPÉENNE

Per Kirkeby
SANS TITRE
SIGNED WITH INITIALS AND DATED 08 ON THE REVERSE; TEMPERA ON CANVAS. EXECUTED IN 2008.
141

Per Kirkeby
SANS TITRE

Art Contemporain / Contemporary Art

Per Kirkeby
N. 1938
SANS TITRE
signé des initiales et daté 08 au dos
tempera sur toile
189,5 x 169,5 cm; 74 5/8 x 66 3/4 in.
Exécuté en 2008.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Michael Werner, Cologne
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel