138
138
Jim Dine
SANS TITRE
SIGNED; OIL AND PASTEL ON PAPER. EXECUTED IN 2001.
30,00050,000
138
Jim Dine
SANS TITRE
30,00050,000

Art Contemporain / Contemporary Art

Jim Dine
N. 1935
SANS TITRE
signé
huile et pastel sur papier
108 x 74,5 cm; 42 1/2 x 29 5/16 in.
Exécuté en 2001.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Daniel Templon, Paris
Collection particulière, Europe